Lot n° 35
Estimation :
40 - 60
DENTELLES ET LINGE
Un lot important de... - Lot 35 - Eric Caudron
DENTELLES ET LINGE
Un lot important de parties de costumes, robes et corsages, cache-corset, chemises de nuit dont fin XIXème et XXème siècle (accidents)