Lot n° 204
Estimation :
230 - 250
Chaîne en or gris 750°/00, maille forçat, et pendentif serti d'une perle de culture poire diamètre 10/10.5 mm. 4.30 g. L : 45 cm. H : 18 mm. Poinçon tête d'aigle