Lot n° 13
Estimation :
200 - 230
Médaillon porte souvenir en or jaune, orné" d'un bouquet d'épis de blé et de fleurettes, serties de demi perles. 11.20 g. H : 5 cm. Sans garniture. Poinçon tête d'aigle