Lot n° 119
Estimation :
1000 - 1200
Bague bandeau en or gris 750°00 sertie de... - Lot 119 - Eric Caudron
Bague bandeau en or gris 750°00 sertie de topazes bleues, quartz verts et de diamants taille brillant. 5.30 g. TDD 54. Poinçon tête d'aigle