Lot n° 104
Estimation :
1300 - 1400
Bague en or gris 750°/00 (18 K), sertie d'un... - Lot 104 - Eric Caudron
Bague en or gris 750°/00 (18 K), sertie d'un diamant coussin de 0.71 carat couleur J pureté SI1, monté en solitaire. L'anneau serti de petits diamants en ligne. Certificat du laboratoire GIA. 2.30 g. TDD 51. Poinçon hibou