Lot n° 92
Estimation :
280 - 300
: 260EUR
Chaîne en or gris 750°/00 (18 K), maille... - Lot 92 - Eric Caudron
Chaîne en or gris 750°/00 (18 K), maille forçat et pendentif en or gris 750°/00 (18 K), serti d'une perle de culture poire de Tahiti diamètre 14 mm. 6.20 g. L : 45 cm. H : 22 mm. Poinçon tête d'aigle