Lot n° 79
Estimation :
700 - 750
Paire de boucles d'oreilles en or deux tons... - Lot 79 - Eric Caudron
Paire de boucles d'oreilles en or deux tons 750°/00 (18 K), chacune est sertie d'une aigue-marine ovale cabochon entourage de diamants taille brillant. 3.4 g. H : 1.28 cm. Poinçon tête d'aigle