Lot n° 61
Estimation :
480 - 500
Bague en or gris 750°/00 (18 K) sertie d'un... - Lot 61 - Eric Caudron
Bague en or gris 750°/00 (18 K) sertie d'un diamant jaune taille brillant (traité), monté en solitaire, épaulé de petits diamants en ligne. 1.50 g. TDD 53. Poinçon tête d'aigle