Lot n° 55
Estimation :
280 - 300
Très fine demi alliance en or gris 750°/00... - Lot 55 - Eric Caudron
Très fine demi alliance en or gris 750°/00 (18 K), sertie d'une ligne de diamants taille brillant sur le demi tour. 1.40 g. H : 18 mm. TDD 53. Poinçon tête d'aigle