Lot n° 53
Estimation :
360 - 380
Bague en or gris 750°/00 (18 K), sertie de... - Lot 53 - Eric Caudron
Bague en or gris 750°/00 (18 K), sertie de diamants taille brillant. 1.70 g. TDD 52. H : 4.7 mm. Poinçon tête d'aigle