Lot n° 49
Estimation :
350 - 380
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00... - Lot 49 - Eric Caudron
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00 (18 K) serties de topazes bleues rondes, de doublets nacre topazes cabochons et de diamants. 4.40 g. H: 17 mm. Poinçon tête d'aigle