Lot n° 51
Estimation :
50 - 60
DU BARAIL (François-Charles)
Mes Souvenirs... - Lot 51 - Eric Caudron
DU BARAIL (François-Charles)
Mes Souvenirs (1820-1879). Paris, Plon, 1894-1896, 3 vol. in-8, demi-chagrin.