Lot n° 9
Estimation :
80 - 100
ARNAUD et CORTIER
Mission Arnaud-Cortier.... - Lot 9 - Eric Caudron
ARNAUD et CORTIER
Mission Arnaud-Cortier. Nos confins Sahariens. Paris, Larose, 1908, gr. in-8, demi-basane.
Reliure un peu abimée. Cachets annulés.