Lot n° 133
Estimation :
1500 - 1600
: 1 350EUR
Bague carrée en or gris 750°/00 (18K), sertie... - Lot 133 - Eric Caudron
Bague carrée en or gris 750°/00 (18K), sertie d 'un pavage de saphirs "bleu glacier" pour 3 carats environ. 7.80 g. TD 54. H : 14 mm. Poinçon hibou