Lot n° 118
Estimation :
850 - 900
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00... - Lot 118 - Eric Caudron
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00 (18K) serties d'une ligne de diamants et de perles de culture poires diamètre 10/10.5 mm. 7.80 g. H : 5.10 cm. Poinçon tête d'aigle