Lot n° 105
Estimation :
1000 - 1200
: 950EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00... - Lot 105 - Eric Caudron
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00 (18K) à décor de volutes serties de diamants et d'émeraudes, retenant une perle de culture poire en pampille diamètre 9/9.5 mm. 8.7 g. H : 4.1 cm. Poinçon tête d'aigle