Lot n° 102
Estimation :
750 - 1000
HARTUNG Hans
HARTUNG Hans
Lithographie 1976 signée en bas à droite, format 105 x 75 cm, numérotée sur 100 ex, Imprimée sur BFK Rives Timbre sec - Erker Press - San Gallen