Lot n° 40
Estimation :
80 - 120
CAMACHO Jorge
CAMACHO Jorge
Lithographie
Signée au crayon en bas à droite -
Numérotée sur 75 ex -
Imprimée sur velin d' Arches,
format 56 x 46 cm