Lot n° 297
: 2 500EUR
Paire de caches pots et leur bases en céramique... - Lot 297 - Eric Caudron
Paire de caches pots et leur bases en céramique émaillé à décor polychrome de calligraphies chinoises. Accidents et restaurations. Haut. totale : 110,5 cm