Lot n° 261
Estimation :
800 - 900
Bronze à patine brune « Christ aux liens ».... - Lot 261 - Eric Caudron
Bronze à patine brune « Christ aux liens ». Epreuve monogrammée au-dessous. Dans le style du XVII-XIII-ème Siècle. Haut. : 21,5 cm