Lot n° 148
Estimation :
220 - 250
: 220EUR
Douze petites cuillères en argent Paris et... - Lot 148 - Eric Caudron
Douze petites cuillères en argent Paris et Provinces XVIII-ème Siècle, différents modèles uniplat (certaines monogrammées). Enfoncements. Poids total : 241 gr