Lot n° 132
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
Quatre pièces de service à bonbon en argent... - Lot 132 - Eric Caudron
Quatre pièces de service à bonbon en argent poinçons Minerve, de style Louis XV, à décor ciselé et ajouré. Poids total : 136 gr