Lot n° 128
Estimation :
150 - 180
: 150EUR
Deux pelles à tarte en argent Minerve, à... - Lot 128 - Eric Caudron
Deux pelles à tarte en argent Minerve, à décors ciselés, manches fourrés. Poids brut total : 275 gr.