Lot n° 110
Estimation :
100 - 120
: 130EUR
Moutardier tripode en argent poinçon Minerve... - Lot 110 - Eric Caudron
Moutardier tripode en argent poinçon Minerve à décor ajouré et intérieur en verre bleu. Haut. : 11,2 cm. On y joint une cuillère en argent et vermeil Minerve. Poids total : 146 gr