Lot n° 101
Estimation :
600 - 650
Assiette en argent Trévoux XVIII-ème Siècle,... - Lot 101 - Eric Caudron
Assiette en argent Trévoux XVIII-ème Siècle, à bord contourné, monogrammé au centre et gravé d’un blason couronné sur le marli. Daim : 25,5 cm ; poids : 677 gr