Lot n° 90
Estimation :
30 - 40
: 20EUR
CHEFFER-DELOUIS Yvonne (1910- ?) : « Femme... - Lot 90 - Eric Caudron
CHEFFER-DELOUIS Yvonne (1910- ?) : « Femme assise à la porte-fenêtre ». Lithographie signée et numérotée 118/275. 45,5 x 59,5 cm