Lot n° 86
Estimation :
200 - 300
Ecole de l’Est des années 1920 : « la Fileuse ».... - Lot 86 - Eric Caudron
Ecole de l’Est des années 1920 : « la Fileuse ». Huile sur carton signée et datée 22 en bas à droite. 43 x 35 cm