Lot n° 66
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
DARNET Georges, 1859-1936, Chemin de Roziers... - Lot 66 - Eric Caudron
DARNET Georges, 1859-1936, Chemin de Roziers d'Egleton, Corrèze, huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos sur une étiquette, 73x101 cm