Lot n° 46
Estimation :
700 - 1000
PINGRET Édouard, 1788-1875, La charge des... - Lot 46 - Eric Caudron
PINGRET Édouard, 1788-1875, La charge des Dragons et de l'infanterie, 1er janvier 1837, huile sur toile (usures et restauration), signée et datée en bas à droite, 35x27 cm.