NUNGESSER, COLI et LINDBERGH .Plaque rectangulaire... - Lot 246 - Eric Caudron

Lot 246
Estimation :
100 - 150 EUR
NUNGESSER, COLI et LINDBERGH .Plaque rectangulaire en bas-relief en plâtre à patine bronze commémorant les traversées de l’Atlantique en 1927 avec les bustes des trois aviateurs, signée Fonquers. 33x28 cm.