Lot n° 102
Estimation :
200 - 300
BOUCHOR (Maurice) : Les Poèmes de l’Amour... - Lot 102 - Eric Caudron
BOUCHOR (Maurice) : Les Poèmes de l’Amour et de la Mer. Paris, 1876 ; in-12, demi-reliure