Lot n° 108
Estimation :
4800 - 5000
Bague en or gris 750°/00, sertie d'un diamant... - Lot 108 - Eric Caudron
Bague en or gris 750°/00, sertie d'un diamant ovale de 0.93 carat, couleur G pureté VS1, entourage tourbillonnant serti de diamants taille brillant.. Certificat du laboratoire GIA. 5.70 g. TDD 53. H : 11 mm. Poinçon hibou