Lot n° 90
Estimation :
10000 - 11000
Bague en platine et or gris 750°/00, sertie... - Lot 90 - Eric Caudron
Bague en platine et or gris 750°/00, sertie d 'un diamant taille ancienne de 2.65 carats environ, monté en solitaire. 3 g. TDD 52.5. Poinçon tête de chien et tête d'aigle. Petites égrenures sur le rondiste.