Lot n° 53
Estimation :
1200 - 1300
Bague en or jaune 750°/00, sertie d'un diamant... - Lot 53 - Eric Caudron
Bague en or jaune 750°/00, sertie d'un diamant brun taille fantaisie de 1.03 carat (pesé), monté en solitaire. 3.90 g. TDD 55. Poinçon hibou