Lot n° 51
Estimation :
400 - 450
Alliance en platine, sertie de diamants taille... - Lot 51 - Eric Caudron
Alliance en platine, sertie de diamants taille brillant sur le tour complet. 2.90 g. TDD 51. Poinçon tête de chien