Lot n° 43
Estimation :
250 - 300
Broche gerbe en platine et or 750°/00, ornée... - Lot 43 - Eric Caudron
Broche gerbe en platine et or 750°/00, ornée d'un ruban, sertie de diamants taille ancienne et taillés e roses et de petits saphirs (égrenures). 11.50 g. H : 4.3 cm