Lot n° 21
Estimation :
120 - 140
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00,... - Lot 21 - Eric Caudron
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00, serties de citrines oranges ovales à facettes (3.80 carats en tout). 3.50 g. H : 9 mm. Poinçon tête d'aigle