Lot n° 82
Estimation :
420 - 450
: 410EUR
Chaîne en or gris 750°/00, maille forçat... - Lot 82 - Eric Caudron
Chaîne en or gris 750°/00, maille forçat et Pendentif en or gris 750°/00, serti d'une topaze bleue taillée en poire de 3.30 carats environ, entourage de petits diamants . 4.50 g. L : 45 cm. Poinçon tête d 'aigle