Lot n° 71
Estimation :
170 - 190
Paire de boucles d'oreilles serties de perles... - Lot 71 - Eric Caudron
Paire de boucles d'oreilles serties de perles de culture diamètre 8/8.5 mm, Japon, tiges et fermoirs en or jaune 750°/00. 2.60 g. Poinçon tête d'aigle