Lot n° 62
Estimation :
430 - 450
Bague jarretière en or gris 750°/00, sertie... - Lot 62 - Eric Caudron
Bague jarretière en or gris 750°/00, sertie d'aigues marines rectangulaires à pans. 2.90 g. TDD 53. Poinçon tête d'aigle