Lot n° 274
Estimation :
150 - 200
Epreuve en marbre blanc sculpté figurant... - Lot 274 - Eric Caudron
Epreuve en marbre blanc sculpté figurant une tête de femme de profil. Signée F. PONI ? Haut. : 31 cm