Lot n° 240
Estimation :
250 - 300
Christ en ivoire sculpté. Accidents. Travail... - Lot 240 - Eric Caudron
Christ en ivoire sculpté. Accidents. Travail du XVIII-ème Siècle. Haut. : 21,5 cm