Lot n° 55
Estimation :
80 - 120
MAX ROBERT (Ecole Française fin XIX ou début... - Lot 55 - Eric Caudron
MAX ROBERT (Ecole Française fin XIX ou début XX-ème Siècle) : « Vue du Mont Saint-Michel à la nuit tombante ». Huile sur toile signée en bas à droite. 33 x 46,5 cm