Lot n° 110
Estimation :
20000 - 22000
Bague en platine et or gris 750°/00, sertie d 'un diamant taille brillant de 3.05 carats couleur J pureté SI1, monté en solitaire. Certificat du Laboratoire Français de Gemmologie. 3 g. TDD 50. Poinçon tête de chien et tête d'aigle