Lot n° 15
Estimation :
150 - 180
Bague en or gris 750°/00, sertie d'un diamant demi taille, la monture repercée sertie de diamants taillés en roses. Vers 1930. 2.30 g. TDD 56. Poinçon tête d 'aigle