Lot n° 143
Estimation :
300 - 400
Jeanne LANVIN, circa 1920
Col en soie crème... - Lot 143 - Eric Caudron
Jeanne LANVIN, circa 1920
Col en soie crème brodé de sequins dans sa boîte d’origine (manques et petits accidents)