Lot n° 84
Estimation :
700 - 800
Tapis au point de Style Savonnerie, 20ème... - Lot 84 - Eric Caudron
Tapis au point de Style Savonnerie, 20ème siècle
Fond jaune pâle à décor floral à tonalité pastel
240x150cm