Eventail, monture en écaille brune, feuille... - Lot 74 - Eric Caudron

Lot 74
Estimation :
50 - 70 EUR
Eventail, monture en écaille brune, feuille en Chantilly noir, fin XIXème siècle, présenté dans son cadre (accident au verre)