Lot 124
Estimation :
2800 - 3000 EUR

Bague en or gris 750°/00, sertie d 'une émeraude rectangulaire à pans de 3.90 carats (Colombie), épaulée de diamants baguettes en ligne en chute 4.80 g. TDD 54. Poinçon tête d'aigle