Montre de col en or jaune 18K. Heures en... - Lot 78 - Eric Caudron

Lot 78
Estimation :
50 - 100 EUR
Montre de col en or jaune 18K. Heures en chiffres romains. Ciselé au revers. Poids brut 19.4 gr